директор, учитель русского языка и литературы
Шустова Наталья Николаевна
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с "Политикой в отношении обработки персональных данных"
Всероссийская акция «Уроки Второй мировой»

2 сентября в МБОУ СОШ №36 было организовано участие обучающихся 7-11 классов в просмотре видеоролика «Уроки Второй мировой». Детский фестиваль моделей военной техники

Поздравление мэра с 1 сентября

Информация о приеме в 10 класс

С 9.06.2020 года ведется прием заявлений в 10 класс МБОУ СОШ № 36 на 2020-2021 учебный год.

Уважаемые родители будущих первоклассников и поступающих в школу учащихся!

Для оформления безналичного расчета за питание вам необходимо заполнить заявление на выпуск карты в рамках проекта "Школьная карта".

Храним в сердцах Великую Победу

В честь знаменательного события -75-летия Победы в ВОВ в МБОУ СОШ №36 прошёл видеоконкурс чтецов «Храним в сердцах Великую Победу»

«Телефоны доверия» комитета по делам молодежи мэрии города Новосибирска.

МБУ Центр «Радуга»: тел. 8(383)-204-90-95 (с 14.00 до 08.00); МБУ Центр «Родник»: тел. 8(383)-276-35-16 (круглосуточно). Номер единого телефона доверия (Всероссийская линия) 8-800-2000-122 (круглосуточно)